27 января 2020 г. начнется цикл повышения квалификации «Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни»

25 декабря 2019

Приглашаем вас принять участие в цикле повышения квалификации «Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни», который состоится на базе Института повышения квалификации и аккредитации ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России с 27 января по 07 февраля 2020 года.

В рамках цикла будут детально изучены основные положения и методология медицинской профилактики, нормативно-правовые документы и методические руководства, в том числе – по проведению диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, а так же практические навыки для внедрения эффективных профилактических медицинских технологий в реальную практику учреждений практического здравоохранения (центров медицинской профилактики, отделений и кабинетов медицинской профилактики медицинских организаций), необходимых для обеспечения потребности населения в профилактической помощи в отношении основных хронических неинфекционных заболеваний, имеющих общие факторы риска, на основе современных научных знаний, принципов доказательной медицины и организационных моделей деятельности этих учреждений здравоохранения.

Цикл ориентирован для врачей кабинетов/отделений медицинской профилактики, центров медицинской профилактики и центров здоровья.

Заявки принимаются не позднее 16 января 2020 г. Перечень документов, которые необходимо предоставить для зачисления, размещены на странице: http://education.gnicpm.ru/dop_edu/dokumentyi-dlya-slushateley.html

В случае вопросов Вы можете обратиться к специалистам Института повышения квалификации и аккредитации: телефон: +7(499) 553-68-81; +7(499) 553-67-72; e-mail: pde@gnicpm.ru