Руководитель Центра телемедицины ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России Т.В. Ваховская получила благодарность организаторов крупной медицинской выставки в Сочи

7 августа 2018

Как мы уже сообщали, в первой половине июля 2018 г. в Сочи прошла  крупная медицинская выставка «Медицина – сегодня и завтра 2018», в которой приняла участие руководитель Центра телемедицины ФГБУ «НМИЦ профилактической медицины» Минздрава России, к.м.н. Т.В. Ваховская.

Активную профессиональную  позицию, стремление развивать современные медицинские технологии отметили не только участники выставки, многие из которых приняли участие в круглом столе «Телемедицина вчера, сегодня, завтра», но и организаторы мероприятия.

В адрес ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России поступило благодарственное письмо от руководства Торгово-промышленной палаты г. Сочи и выставочного комплекса «Сочи Экспо».

«Выражаем благодарность  Ваховской Татьяне Викторовне за активное участие в работе выставки «Медицина Сегодня и Завтра» и содействие в организации и проведении круглого стола «Телемедицина вчера, сегодня, завтра», — говорится в письме.