Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в Конкурсе на лучшую Программу и Материалы, подготовленные к проведению Всемирного дня сердца 29 сентября 2018 года

Конкурс будет проходить по двум номинациям:

1) лучшая Программа (сценарий) проведения Всемирного дня сердца 2018 (в субъекте, городе, поселке, медицинской организации), включая слоганы;

2) лучшие Материалы для проведения Всемирного дня сердца 2018, включая печатные материалы для граждан и пациентов (плакаты, памятки, буклеты, листовки), видеоматериалы (ссылка), баннеры, др.

Организаторы Конкурса – ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России, Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний и Национальное общество профилактической кардиологии.

При разработке материалов для Конкурса следует опираться на научно-обоснованные данные по первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, представленные в новых Национальных рекомендациях по кардиоваскулярной профилактике (ознакомиться с текстом можно по ссылке https://gnicpm.ru/wp-content/uploads/2018/08/06_rkj_18_recomendation-cover-1.pdf)

Конкурсные работы, включая заявку по пригалаемым формам и материалы в свободной форме с пометкой «Конкурс на лучшую Программу (сценарий) проведения Всемирного дня сердца 2018» и «Конкурс на лучшие Материалы для проведения Всемирного дня сердца 2018» принимаются с 1 августа до 10 сентября  2018 г. по адресам: eusova@gnicpm.ru и cardioprevent@gnicpm.ru.

Победите Конкурса будут премированы Сертификатами победителей всероссийского Конкурса и ценными призами. Результаты лучших работ будут отражены на сайтах www.gnicpm.ru, www.ropniz.ru, www.cardioprevent.ru, представлены в Минздрав России и рекомендованы к использованию в рамках проведения Всемирного дня сердца 2018 всем субъектам Российской Федерации.

Информационное письмо

Заявка на лучшую Программу (сценарий) проведения Всемирного дня сердца 2018

Заявка на лучшие Материалы для проведения Всемирного дня сердца 2018