Запишитесь на платную консультацию к специалисту клиники и пройдите бесплатное обследование – биоимпедансный анализ состава тела!

19 июня 2017

Клиника коррекции веса и сна в период с 19 июня 2017 г. по 03 июля 2017 г. проводит акцию «СТРОЙНОЕ ЛЕТО».

Всегда ли вес или ИМТ (индекс массы тела) отражает реальное состояние организма? Каков уровень основного обмена? Худеем мы за счет потери жировой ткани или потери жидкости? А может быть, изнуряя себя нерационально спланированной диетой и радуясь каждому сброшенному килограмму, человек  на самом деле теряет мышечную ткань?! 

Чтобы оценить состав тела в нашей Клинике коррекции веса и сна с помощью специального прибора, который измеряет электрическое сопротивление организма, проводится Биоимпедансометрия. Установлено, что для разных тканей характерна разная электропроводимость. Это значит, что благодаря этим различиям можно точно определить состав тела человека и установить, сколько в нем воды, мышц и жировой ткани.

 С помощью этого метода специалисты клиники контролируют адекватность и  темпы потери именно жировой ткани, что является истинной целью в борьбе с ожирением. 

Исследование занимает всего 2 минуты и не требует специальной подготовки. Динамическое наблюдение при помощи биоимпедансного анализатора состава тела поможет визуально оценить успехи в борьбе с лишним весом.

 МЫ ЖДЕМ ВАС!